Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 6SE демонстрирует рекордную производительность

iPhone 6SE демонстрирует рекордную производительность

В среду в Сеть попали фотографии упаковки смартфона Apple нового поколения. И они подтверждают ранние слухи о том, что называться аппарат будет iPhone 6SE.

Некоторые посчитали эти фотографии фейком и даже нашли доказательства неумелой работы «фотошопа».

Что ж, возможно, это и так. Но, похоже, что новый флагман Apple все же будет называться именно iPhone 6SE. В пользу этого говорят появившиеся сегодня фотографии смартфона с включенным экраном и запущенным бенчмарком Geekbench, где помимо результатов тестирования новинки фигурирует и ее название – «iPhone 6 SE».

Аппарат работает под управлением iOS 10, что придает изображениям еще большую достоверность. Решение назвать смартфон «iPhone 6SE» вполне логично, учитывая, что ожидаемое устройство, вопреки привычной стратегии Apple, получит несущественные изменения во внешности, тогда смартфоны с радикальном новым дизайном появятся лишь в следующем году.

Примечательно, что если нынешний флагман iPhone 6s набирает 2542 и 4427 баллов в режиме тестирования одного ядра и в многоядерном режиме соответственно, то результат iPhone 6SE оказался существенно выше: однокристальная платформа Apple A10 обеспечила прирост производительности по сравнению с предшественником.

В одноядерном тесте аппарат набрал 3042 баллов, в режиме тестирования всех ядер – 5210 баллов. iPhone 6SE демонстрирует рекордную производительность Одновременно с этим информаторы опровергли утечки о сенсорной домашней клавише iPhone 6SE. Утверждается, что в прототипе смартфона до сих пор установлена механическая кнопка.

При этом в гаджете действительно используется дисплей с технологией True Tone, но, по сравнению с прошлогодними iPhone 6s и 6s Plus, разрешение и диагональ экранов нового поколения iPhone остались неизменны.

По данным источников, в 5,5-дюймовый смартфон будет оснащен двумя основными камерами с разным фокусным расстоянием. Стали известны и планы Apple по продолжению продаж iPhone 6s даже после выхода iPhone 6SE.

Однако их ассортимент будет ограничен серебристым и серым цветами, тогда как золото и розовое золото останутся прерогативой нового семейства. Взято с macdigger.ru

Последние новости