Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-кинотеатр в Украине: открыт доступ к качественному контенту

Онлайн-кинотеатр в Украине: открыт доступ к качественному контенту

Недавно в Украине заработал онлайн-сервис, позволяющий смотреть лучшие фильмы, мультсериалы, телепередачи и другой контент в отличном качестве и совершенно бесплатно. Это огромная русскоязычная библиотека для стопроцентных киноманов.

Интернет-портал ivi.ru — это ваш пропуск в мир любимых фильмов и новинок кино, забавных мультипликационных и серьезных телевизионных сериалов. Доступен и просмотр разных программ, которые могут заинтересовать зрителя. Теперь можно обойтись и без телевизора, ведь онлайн-кинотеатр функционирует на любых портативных цифровых устройствах с выходом в интернет.

Уникальный сервис ivi.ru содержит библиотеку лицензионного видео, которое демонстрируется в высоком качестве (формат HD). Каталог постоянно пополняется увлекательными новинками кино, мультфильмами и сериалами, интересными телепрограммами. Поиск нужного контента не займет много времени благодаря присутствию фильтра. Каждый пользователь может оперативно найти интересное для него кино и сериалы в зависимости от жанровой принадлежности, года выпуска и других параметров. Можно сразу выполнить сортировку, чтобы просматривать лишь то, что хочется.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru относится к разряду бесплатных интернет ресурсов, но за удовольствие смотреть фильмы без рекламы потребуется подключить подписку всего за 79 грн в месяц. Это отличное решение для тех, кто не привык прерываться на надоедающие рекламные ролики. Кстати, сервис гарантирует абсолютно безопасный просмотр детских мультфильмов для ваших детей. Юные зрители не увидят всплывающие ролики непристойного содержания и смогут спокойно наслаждаться качественным контентом.

Теперь и жители Украины имеют возможность для использования полного функционала сайта ivi.ru. Наверняка многие заинтересуются жанровым разделом «Подборки», куда включены самые интересные коллекции кинофильмов и сериалов на ваш вкус. А категория «Титр» предоставит максимум интересной информации из жизни звезд кино и шоу-бизнеса.

Триллеры и драмы, романтические комедии, боевики, фэнтези и настоящие ультрасовременные экшены отечественного и иностранного кинопрома можно увидеть с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru. Просто выбирайте подходящий жанр и смотрите лучшее кино, мультфильмы и сериалы в превосходном качестве. Доступность указанного сервиса в Украине сделает жизнь любителей новых фильмов намного интереснее. Их можно будет посмотреть почти сразу после проката в кинотеатрах.

Последние новости