Следующая новость
Предыдущая новость

Бета-версия Visual Studio 2010

Вчера глава отдела разработчиков Visual Studio компании Microsoft Джейсон Зандер анонсировал первую бета-версию пакета средств разработки Visual Studio 2010.

Со вчерашнего дня подписчики сервиса Microsoft Developer Network (MSDN) уже получили доступ к дистрибутиву, а с завтрашнего дня пакет будет представлен всем остальным.

По его словам Зандера, производительность пакета была улучшена, но не в той степени, как этого хотели бы разработчики. Например, приложения VB/Windows Forms работают так, как и планировалось, но VB/ASP.NET по производительности несколько уступают VS 2008.

Для того, чтобы внедрить новые решения в Visual Studio 2010 необходимо прежде всего решить проблему высокоскоростного окружения.

Следует отметить, что когда в сентябре анонсировался пакет Visual Studio 2010, разработчики особо подчеркнули свое намерение сделать процесс разработки приложения более демократичным. Это означало, что пользователям будет позволено вносить свои предложения и рекомендации по совершенствованию платформы.

Последние новости