Следующая новость
Предыдущая новость

Когда выйдет iPhone 7 и iOS 10?

Когда выйдет iPhone 7 и iOS 10?

Мы уже знаем практически все об iPhone 7 и iOS 10. Гадать остается только о дате выхода. Разумеется, мы не надеемся на то, что это случится раньше или позже сентября. Некоторые слухи даже указывают на конкретные даты, но недавно появилась другая информация. Согласно ей, iPhone 7 будет доступен для предзаказа 9 сентября, а продажи начнутся 23 сентября. Когда выйдет iPhone 7 и iOS 10?Если все будет так, можно предположить, что 9 сентября выйдет последняя предрелизная сборка iOS 10, а 23 сентября выйдет финальная версия. Такие выводы позволило сделать утекшее изображение от оператора AT&T, опубликованное коллегами из 9to5Mac.

Судя по всему, 9 и 23 сентября сотрудникам магазинов AT&T придется потрудиться в усиленном режиме. И о чем это говорит? Возможно, это говорит о том, что именно на эти даты назначены старт предзаказов и старт продаж iPhone 7.Когда выйдет iPhone 7 и iOS 10?

Но одновременно это может говорить о чем угодно, так что следует относиться к этой информации скептически. В сентябре компания LG планирует запустить в продажу свой новый смартфон, и, вполне возможно, все, что мы сейчас обсуждаем, относится к продукту LG, а не к новому смартфону от Apple.

Но гадать нам осталось недолго. Скорее всего, уже в этом месяце Apple официально объявит дату проведения презентации смартфона. На презентации мы узнаем и дату начала предзаказов, и дату старта продаж и многое другое. Взято с appleinsider.ru

Последние новости