Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy Tab S3 не за горами

Samsung Galaxy Tab S3 не за горами

Слухи о новом поколении фаблета Samsung начали появляться ещё в далёком мае. Напомним, именно тогда устройство прошло регистрацию в Центре сертификации телекоммуникационного оборудования Китая и одновременно с этим попало в поле зрения ценителей высоких технологий.Далее следовало затишье: о фаблете не вспоминали до тех пор, пока источники не начали сообщать о приближающемся анонсе Gear S3. Учитывая то, что сомневаться в анонсе новых часов уже не приходится, самое время разобраться с планшетом. Что мы сейчас и сделаем.

Пожалуй, начать всё же стоит с характеристик. Вполне вероятно, что планшет обзаведётся далеко не самым производительным чипсетом Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 4000 мАч.

Так это или нет — станет известно совсем скоро. Как сообщают представители ресурса Android Community, накануне на колумбийском сайте компании было опубликовано официальное упоминание новинки.

Ждать её стоит в сентябре. Следовательно, речь может идти и о международной выставке IFA 2016, до старта которой в Берлине остаются считанные дни. Samsung Galaxy Tab S3 не за горами Также в список характеристик могут войти 32 ГБ встроенной памяти, поддержка Android 6.0 из коробки и 8-мегапиксельная основная камера. Взято с androidinsider.ru

Последние новости