Следующая новость
Предыдущая новость

Apple готовит сразу 5-6 расцветок для нового iPhone

Apple готовит сразу 5-6 расцветок для нового iPhone

Выбрать будет из чего. Месяц назад японский ресурс MakOtakara опубликовал информацию о возможном появлении в модельной линейке iPhone 7 нового цвета — Dark Blue. А уже спустя две недели предположительный ассортимент цветовых решений еще не анонсированного смартфона пополнился и «космическим серым» (Dark Grey). Но уже в начале июля выход нового флагмана от Apple в темно-синем цвете MakOtakara поставил под сомнение. Тем не менее, именно iPhone 7 может получить самый широкий ассортимент цветовых решений, и, если верить источнику, Apple готовит не мене 5–6 разнообразных расцветок корпуса устройства.

Трендом 2014 года для владельцев iPhone 6 стал «золотой цвет»; в 2015, после выхода iPhone 6s/6s Plus — «цвет розового золота». Уже сегодня аналитики предрекают модели iPhone 7 в цвете Dark Grey просто сумасшедший спрос.

Apple готовит сразу 5-6 расцветок для нового iPhone

Выглядит девайс и правда стильно, а если учесть, что базовая версия смартфона получит 32 ГБ памяти (и вплоть до 256 ГБ в топовой комплектации), улучшенный экран с расширенным динамическим диапазоном и двойную камеру в 5.5-дюймовой версии, у компании есть все шансы установить очередной рекорд по продажам.

iphones.ru

Последние новости