Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный смартфон «МегаФон Login»

Как следует из официального пресс-релиза, размещенного на сайте компании «МегаФон», в ближайшее врем в розничную продажу ожидается поступление нового так называемого «народного» смартфона «МегаФон Login», который поддерживает работу в сетях WCDMA 900/2100 МГц и GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц.

Цена умнофона в базовой комплектации составляет 2000 рублей. Пользователи, желающие купить ноушники и прочие дополнительные аксессуары, а также вознамерившиеся подключить опцию «Интернет XS», то в этом случае купить коммуникатор можно будет примерно за 3 000 рублей.

Впрочем, давайте поговорим о технических характеристиках новинки. Гаджет базируется на 1-гигагерцевом процессоре; объём оперативной памяти составляет 512 Мб. Вместимость интегрированного флеш-модуля коммуникатора равна 4 Гб (при этом пользователю доступно около 2 Гб). Также в аппарате поддерживаются сменные карты MicroSD (до 32 Гб).

Сенсорный дисплей смартфона имеет диагональ 3,5 дюйма, разрешение которого составляет 320×480 пикселей. В оснащение гаджета входят камера с 3,2-мегапиксельной матрицей, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, приёмник системы спутниковой навигации GPS, FM-тюнер, акселерометр, датчик приближения, порт MicroUSB и стандартное гнездо для наушников.

Питание аппарата обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 1 300 мА•ч. Умнофон весит 118 г, его размеры — 115,8×63×13 мм. Функционирует «МегаФон Login» под управлением операционной системы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости