Следующая новость
Предыдущая новость

Фото Тимати с Путиным набрало рекордное количество лайков в Instagram

Фото Тимати с Путиным набрало рекордное количество лайков в Instagram

Известный певец Тимур Юнусов, которого публика знает под псевдонимом Тимати, опубликовал на своей страничке в соцсети новое фото, набравшее рекордное число отметок «нравится».
В социальной сети Инстаграм Тимати выложил совместное с президентом России фото, которое набрало множество комментариев, а также более 1,3 миллиона отметок «нравится» всего за сутки.
«Когда имеешь возможность лично поздравить человека, на которого смотришь как на большой авторитет, понимаешь, что и сам все это время работал не зря», — подписал снимок с Путиным Тимур Юнусов.
Также певец добавил, что для него этот день закончился одной из самых запоминающихся и ярких встреч 2017 года.
Многие пользователи поддержали хип-хоп-исполнителя, написав, что сами хотели бы иметь подобный снимок в своей фотоколлекции, но для этого нужно много работать.
«Хорошо, когда есть те, кто вдохновляет!», «Лучшие мужчины!!!», «Очень круто», - пишут пользователи сети, ставя лайки под кадром.
Надо отметить, что конечно нашлись и те, кто оставил негативные комментарии под снимком Владимира Владимировича и Тимати. Некоторые пользователи сочли такое фото и пост певца за лесть президенту России.

Источник

Последние новости