Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Пола Уокера Мидоу выиграла суд у Porsche

Дочь Пола Уокера Мидоу выиграла суд у Porsche

18-летняя Мидоу, дочь погибшего в аварии актера Пола Уокера, выиграла суд у компании Porsche.
Ей удалось доказать в суде, что компания Porsche виновна в гибели ее отца.
Напомним, звезда боевиков «Форсаж» Пол Уокер разбился в 2013 году. Он согласился участвовать в благотворительном заезде, средства от которого должны были пойти на помощь жертвам тайфуна. Пол Уокер находится на пассажирском сидении автомобиля Porsche Carrera GT, которым управлял друг актера Пол Роджер Родас. 40-летний Пол Уокер и его друг погибли, когда автомобиль, в котором они находились, врезался в фонарный столб.
Мидоу в исковом заявлении указала, что Porsche было известно о том, что в Porsche Carrera GT 2005 года выпуска есть дефект. Но для его устранения компания не предпринимала никаких действий. В суде адвокатам дочери Пола Уокера удалось доказать, что именно из-за неисправного ремня безопасности актер не смог выбраться из автомобиля и сгорел заживо.
Дочь Пола Уокера Мидоу выиграла суд у Porsche
Информации о сумме компенсации, которую Porsche придется выплатить дочери Пола Уокера нет. Да и результаты разбирательства между Porsche и дочерью актера должны были оставаться в тайне.
Но информированный источник сообщил СМИ о том, что суд компания Porsche проиграла. Источник сообщил и о том, что с Porsche судился отец погибшего актера. Они смогли заключить мировое соглашение, условия которого не разглашаются.
Судя по всему, Porsche теперь придется ответить на много вопросов по поводу выпускаемых компанией автомобилей.

Источник

Последние новости