Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал «Физрук» 4 сезон: на телеканале ТНТ 9 октября стартует новый сезон

Сериал «Физрук» 4 сезон: на телеканале ТНТ 9 октября стартует новый сезон

Сегодня, 9 октября, на канале ТНТ стартует показ четвертого сезона популярного сериала «Физрук».
Показ первой серии четвертого сезона серила «Физрук» анонсирован на 20:00 мск.
Создатели сериала «Физрук» рассказали, что четвертый сезон будет финальным. В этот раз герой Дмитрия Нагиева – Фома – будет «учить жизни» не школьников и учителей. Ему предстоит задача посложнее, ведь он попытается помочь уберечь театр, которым руководит его отец. Вопрос только в том, захочет ли отец Физрука принять эту помощь. Кстати, сыграл роль биологического отца Фомы Виктор Сухоруков.
Наконец-то зрители сериала узнают, кто же находится в автомобиле, который подъехал к Фоме в конце последней серии предыдущего сезона. Конечно же, мы узнаем о судьбе Саши Мамевой. Также, судя по трейлерам, у Психа и его девушки появился ребенок.
Сериал «Физрук» 4 сезон: на телеканале ТНТ 9 октября стартует новый сезон
А поскольку четвертый сезон сконцентрирован вокруг взаимоотношений между Фомой и его отцом, то основные события в этот раз будут происходить в Железногорске. Фоме предстоит повоевать не только с местной мафией, но и с коррумпированными чиновниками.
Удастся ли Фоме помочь отцу отстоять здание театра, чтобы на его месте не появился новый торговый центр, мы узнаем уже скоро.
Конечно же, не стоит рассчитывать, что финал сезона будет понятен уже с первой серии. Ведь сценаристам сериала «Физрук» раньше удавалось держать интригу до последней минуты.

Физрук трейлер 4 сезона

Источник

Последние новости