Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества принтеров Кyocera: гарантия и скорость

20.07.2017 16:54

Преимущества принтеров Кyocera: гарантия и скорость

Принтер - это такой вид периферийной компьютерной техники, без которой нельзя обойтись ни в одном офисе. Многие приобретают принтеры домой, поскольку работают или получают образование и нуждаются в технике для распечатки документов. С помощью современных лазерных принтеров можно напечатать качественные документы и фотографии в цветной или чёрно-белой форме с высоким разрешением и с точной передачей цвета. Прежде, чем обзавестись подобным видом техники, необходимо поближе познакомиться с техническими характеристиками устройств и сделать выбор в пользу того агрегата, который идеально подойдет под ваши нужды.

Например, домой может сгодиться принтер попроще, а вот в офис необходима более серьёзная машина с большими возможностями и расширенным функционалом. Если вы подбираете данный вид техники, обратите внимание на принтеры производства компании Кyocera, которые можно найти на сайте магазина «МТИ Ресурс» по адресу https://www.mti24.ru/p3060dn. Здесь реализуют МФУ и принтеры, а также дополнительное оборудование, расходные материалы для данных агрегатов и сканеры. В каталоге представлено разделение единиц товара по типам, благодаря чему потенциальные покупатели могут быстро подобрать для себя лазерный или струйный принтер, выбрать цветной либо чёрно-белый вариант, а также изделие от конкретного производителя. В частности принтеры Кyocera обрабатывают бумагу в универсальном лотке на 100 листов, могут выполнять функцию двусторонней печати на бумаге толщиной максимум 0,11 мм.

На странице товара покупатели найдут детальное описание принтера, вид его процессора, язык контроллера, а также особенности безопасности, интерфейс и условия гарантии. Данный агрегат поставляeется в стандартной комплектации с гарантийным сроком в один год, однако, в зависимости от страны доставки это может измениться, поэтому лучше уточнить детали у менеджера перед покупкой. Принтер можно будет использовать много лет, выполняя простейшие технические требования и заботясь о технике, поэтому смело подбирайте подходящий вариант изделия в каталоге с необходимой скоростью печати, от 19 страниц за минуту до 49 страниц, и делайте заказ, получая покупку со стопроцентной предоплатой. Агрегат обойдется вам всего лишь в 30900 руб., что является очень демократичной ценой для подобного вида техники. В каталоге присутствуют и другие варианты в разной ценовой категории, что позволяет всем подобрать необходимую вещь по карману.

Последние новости