Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось фото каркаса iPhone 8, но с одним нюансом

Появилось фото каркаса iPhone 8, но с одним нюансом

В Сети появилась фотография каркаса лицевой панели iPhone 8. Автор публикации — Вениамин Гескин. Но это далеко не всё. Для начала, разберёмся в снимке. Он подтверждает, что в новом смартфоне Apple будут очень тонкие рамки. Также нет выреза под модуль Touch ID. Но самое интересное заключается даже не в новом снимке, а в авторе публикации. Кажется, репутация Вениамина Гескина сегодня была сильно подорвана. Главный «сливальщик» Сети OnLeaks заявил, что Гескин – обманщик. Ещё одна утечка iPhone 8 от «реального профана в фотошопе-Гескина».

Ты знаешь, я знаю, что ты вор и обманщик. — ОК, я не хочу говорить об этом на публику, просто предупреждаю тебя, вдруг ты сам хочешь, чтобы я опубликовал пруф; просто скажи мне, и я покажу это миру прямо сейчас. — Нет.. не хочу. Не посылай меня слишком далеко…

В видеоролике, опубликованном в Twitter-аккаунте OnLeaks, подтверждается тот факт, что Гескин стёр «водяной знак» ресурса-источника, подставив вместо него свой. Кроме того, американский автор утверждает, что большинство «сливов» от Гескина — фейк.

После того, как он попался на враньё, доверять его «источникам» станет сложнее. Посмотрим, чем это все закончится в итоге. Взято с iphones.ru

Источник

Последние новости