Следующая новость
Предыдущая новость

Как из Android-смартфона сделать Nokia 3310?

Как из Android-смартфона сделать Nokia 3310?

Компания Nokia в рамках выставки MWC 2017 представила обновленный Nokia 3310. К большому удивлению, даже сама Nokia не ожидала такого ажиотажа вокруг Nokia 3310.

Однако здесь есть один главный недостаток — нестандартная игра Змейка, созданная компанией Gameloft.

Поэтому те, кто решился купить обновленную Nokia только ради Змейки, могут сильно не радоваться. При этом у нас для вас есть альтернатива — игра Snake 97 для Android. Как из Android-смартфона сделать Nokia 3310?

В меню приложения можно выбрать несколько вариантов телефонов Nokia. Nokia 3310 предлагает обновленную Snake 2000, тогда как все остальные устройства — Snake 97.

В настройках также можно отключить звук, здесь же отображается статистика, также можно изменять скорость передвижения змеи. В обновленной Snake 2000 можно выбирать различные карты, которые отличаются расстановкой стен, усложняющие сбор яблок.

Перейдя непосредственно к игре, вы не получите Змейку на весь экран. Чтобы поддерживать атмосферу тех времен, разработчики решили оставить всю фронтальную панель, включая кнопки телефонов. Со стороны может показаться, что вы действительно играете на старом устройстве.

Как из Android-смартфона сделать Nokia 3310?Как из Android-смартфона сделать Nokia 3310?

В остальном же это стандартная Змейка, где задача игрока заключается в сборе как можно большего количества яблок.

В Snake 97 змея погибает, сталкиваясь с границами карты, тогда как в Snake 2000 границы карты перебрасывают змею на противоположную сторону карты. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости